Новоалександровск, 21.06.2016, 17:31

Права юриста (не адвоката) при ведении судопроизводства.

Вопрос №10854754 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2016, 17:31
Права юриста (не адвоката) при ведении судопроизводства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Права юриста предусмотрены выданной доверителем доверенностью. Всего наилучшего.

21.06.2016, 17:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!консультацию!

О каком судопроизводстве идет речь? Гражданском, уголовном, административном?

21.06.2016, 17:32

указаны в различных кодексах и в гпк и в упк

21.06.2016, 17:32

права юриста при уголовном судопроизводстве

21.06.2016, 17:40

Вас интересуют права защитника в уголовном процессе?

21.06.2016, 17:42

В уголовном судопроизводстве участвует АДВОКАТ, а не юрист

22.06.2016, 15:43

Вам нужно изучить права адвоката тогда.

24.06.2016, 14:27

sos! Всем! Всем!Всем!-с амая 2014 г открыто уголовное дело по факту интернет-

мошенничества(наказали меня мошенники на 48000руб.)

1.есть уголовное дело

2.дело благополучно приостановлено,за неустановлением места нахождения мошенников?

3Есть вялотекущая переписка с МВД,Прокуратурой

4Ждут когда истечет срок давности?

Я,пенсионер,готов отдать всю высуженную сумму грамотному адвокату-дело принципа .Прошу помочь!с ув Владимир

24.06.2016, 14:26

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.

24.06.2016, 14:27

Оставьте пенсию себе. Мошенники умнее полиции. В данном случае вряд-ли их найдут. И принцип ни при чем. С этим согласитесь. Невозможно зачастую мошенников найти, тем более компьютерных.

24.06.2016, 14:30

Но есть электронная переписа,мобильные неоднократные телефонные переговоры

естьпаспортные данные руководителя? этой шайки,оплата произведена на счет через сбербанк -и что тупик?

24.06.2016, 14:42

не тупик,обращайтесь в полицию, вероятно, потерпевших много.

24.06.2016, 14:43

оплата произведена на счет через сбербанк

Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги обратно

24.06.2016, 14:46

Переговоры никто не записывал, если есть много потерпевших, то еще можно что-то попробовать. А вот паспорт точно липовый. перечисляли не платежным поручением с назначением платежа. А это необходимо. Я не скептик, но из практики исхожу.

24.06.2016, 14:47