Возможно ли преподавать русский язык и литературу в 5-11 классах с филологическим образованием и опытом работы в школе?
Могу ли я преподавать русский язык и литературу в школе в 5-11 классах, если я закончила Иркутский Государственный Университет филологический факультет спец-журналистика. В школе работаю уже 13 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, теперь нет. Нужно педагогическое образование.