Возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса при условии службы по контракту полгода?
Здравствуйте.
Военную ипотеку нет, а обычную нужен первоначальный взнос не менее 30 %. Процент зависит от банка
Здравствуйте!На военнослужащего, участвующего в накопительной ипотечной системе (НИС) обеспечения жильем, открывают счет в банке, на который ежегодно поступает определенная денежная сумма. Через три года службы участник программы может использовать эти деньги как первоначальный взнос за жилье. В дальнейшем деньги также переводятся государством на банковский счет, и они идут уже в счет погашения долга по ипотеке.
Если желаете оформить ипотеку в любом банке,то без первоначального взноса не обойтись.