Условия и преимущества военной ипотеки - срок службы, накопления и использование жилой площади
Сколько нужно прослужить, что бы отработать военную ипотеку. При условии если 2 контракт подписан на 5 лет или нужно подписывать на 10. Сколько возможно накопить средств на счёте от НИС за это время. Через какое время можно пользоваться жил площадью? Нужно ли вносить первоначальный взнос из своих средств?
Лучший ответ
Столько, сколько будет выделять бюджет, откуда может быть известна сумма на 2017 или 2018 год??? Через три года участия. Не нужно.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!