Краснодар, 21.06.2016, 17:41

Можно ли получить условно по статье 264 часть 2. ? Если при аварии я сам пострадал переломаны обе ноги, вставили пластины.

Вопрос №10854808 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2016, 17:41
Можно ли получить условно по статье 264 часть 2. ? Если при аварии я сам пострадал переломаны обе ноги, вставили пластины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если не было судимостей.

21.06.2016, 17:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вряд ли. Не надо было в состоянии опьянения садиться за руль!

21.06.2016, 17:49

полученные вами травмы не будут учитываться при назначении наказания

21.06.2016, 23:11

Без судимостей , ранее не за что не привлекался

21.06.2016, 18:04

Надо загладить вред перед потерпевшим,полностью возместить ущерб,иметь отличные характеристики и хорошего адвоката....

21.06.2016, 18:16

Загладить вред до суда ? Или когда суд назначит моральные выплату морального ущерба ?

21.06.2016, 18:34

Это нужно делать до суда.

21.06.2016, 18:36

Если этого не сделать , можно надеяться на условное , при том что сломаны обе ноги и внутри стоят пластины ?

21.06.2016, 18:52

Надеяться можно. Однако рекомендуем Вам загладить причиненный Вами вред(материально-заплатить какие-то деньги (лечение, лекарства и т.д.), а также морально- извиниться по-человечески за содеянное)

21.06.2016, 18:56

В любом случае! Обратитесь к ним, сообщите что готовы им финансово помочь! Собирайте положительные характеристики.

21.06.2016, 19:15