Осуждена по 264 статье ч.3. - возможно ли условное наказание?
Если осуждённый не согласен с приговором, то в этой ситуации необходимо подать апелляционную жалобу, возможно вышестоящий суд смягчит приговор.
Здравствуйте! Если вы не согласны с приговором суда, то она либо ее защитник в праве обжаловать данный приговор в апелляционном порядке в вышестоящем суде в течении 10 суток.
Теоретически можно, но практически приговор никто изменять не будет.
Ей вынесли и так мягкий приговор с учетом смягчающих обстоятельств. Тем более суд учитывает в первую очередь позицию потерпевшей стороны.
Ув. Лючана Николаевна, к сожалению наказание уже назначено судом 1 инстанции. Областной суд вряд ли изменит вынесенный приговор. Но бывает, что и изменяет, но каждый случай индивидуален.
Это понятно. Подала аппеляцию, у меня другой вопрос: может ли она по данной статье избежать тюремного заключения или поселения., а получить условное наказание? Характеристики с места работы положительные, ранее не привлекалась, одна воспитывает сына. Пострадавшая сторона настроена по - боевому, настаивает на том, чтобы ее посадили.