Влияет ли получение компенсации за отработанные годы на сумму алиментов при разводе и наличие несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос №10854911 из г. Воркута
опубликован 21.06.2016, 17:50
Отработал на предприятии 20 лет, при увольнений положенно за отработанные года 12% за каждый отработанный год, разведен в 2015, ребенку 9 лет. Вопрос,, снимут ли аллименты у меня при получении компенсации, за все года или есть какая то схема, ведь это компенация за отработанные года, где я отработал 20 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Со всех видим дохода, включая и компенсации, по закону взыскиваются алименты

21.06.2016, 17:56

Здравствуйте, должны снять, поскольку алименты взыскаваются со всего дохода.

21.06.2016, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но я отработал 20 лет, а ребенку 9 лет, почему с меня должны снимать компенсацию за все годаа не за 9 лет. Я считаю аллименты должны отменить по закону тогда и жены верные будут и семьи сохранятся

21.06.2016, 18:15

Нам бы понедельники взять и отменить

21.06.2016, 18:20

Это в идеале. А снимут, т.к. доход Вы получаете сейчас, а не 10 или 20 лет назад

21.06.2016, 18:21

Юридические услуги в Воркута

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034