При расчете пенсии родная мама является иждивенкой?
При расчете пенсии родная мама является иждевенкой?
Лучший ответ
Возможно, если умудритесь доказать (в суде), что она находится у Вас на иждивении, т.е. находится на Вашем полном содержании или получает от Вас помощь, которая является постоянным и основным источником средств к существованию.
смотрите статью 9 закона 173-ФЗ О трудовых пенсиях. Можно здесь: www.9111.ru