Возможные права при разделе приватизированной квартиры через суд
Квартира приватизирована, передана по завещанию от бабушки моей маме, записана на маму, в ней прописаны я (дочь), мама, родная сестра мамы. Что я могу получить при разделе картиры через суд?
Лучший ответ
не понятно что вы имеете в виду после раздела квартиры? в каком случае такой раздел планируете осуществлять? если отвечать на вопрос по имеющейся информации вы не собственник и в дележке участвовать не можете.