Как официально урегулировать вопросы с бывшей женой относительно прав доступа к ребенку и отчетности о расходе алиментов?
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Вам следует обратиться в орган опеки и попечительства, который установит дни и время свидания Вас с ребёнком. Если бывшая жена не будет исполнять решения этого органа, тогда Вы с иском по этому вопросу обратитесь в суд по месту жительства ребёнка.
Если у Вас есть подозрения в том, что она не расходывает полученные от Вас алименты, то Вы с просьбой провести проверку условий содержания и проживания, а также расходывания алиментов можете обратиться также в орган опеки и попечительства.
Если решили не откладывайте в долгий ящик, т.к. процесс рассмотрения Ваших заявлений в органе опеки и попечительства может затянуться. Удачи!