Вопрос о получении квартиры для молодой семьи сотрудника МВД РФ и бабушки
У нас такая ситуация. В 2-х комнатной смежной квартире живу я (19 лет) , моя мама (сотрудник МВД РФ) и бабушка. Общая площадь квартиры 47 кв.м. Можем ли мы встать на очередь или каким-то иным способом решить квартирный вопрос? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствйте Илья.
Вопрос решить возможно, для решения Вашего вопроса Вашей семье необходимо обратиться в жилищную комиссию при префектуре района Москвы, в котором проживаете. В настоящее время на территории г. Москвы действет закон города Москвы "Об обеспечении права жителей г. Москвы на жилые помещения", который должен Вам помочь. Удачи.