Ростов-на-Дону, 21.06.2016, 18:30

Нужно ли вернуть несовершеннолетних детей на родину в Грузию, учитывая обстоятельства?

Вопрос №10855186 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.06.2016, 18:30
Нужно ли делать возращение на родину в Грузию несовершеннолетним детям? У отца есть гражданство рф, мать гражданка Грузий имеется рвп, у 2 детей имеется свидетельство о рождений Грузии 1 ребенка свидетельство рф.дети проживают в рф с 2 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли несовершеннолетним детям делать возвращение на родину,в грузию

21.06.2016, 19:28

что такое "возвращения"? нужны загранпаспорта боле ничего не нужно

21.06.2016, 19:54

Для въезда в Грузию лицам любого возраста нужны загранпаспорта

21.06.2016, 18:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нужно ли несовершеннолетним детям делать возвращение на родину,в грузию

21.06.2016, 19:28

что такое "возвращения"? нужны загранпаспорта боле ничего не нужно

21.06.2016, 19:54