Нужно ли вернуть несовершеннолетних детей на родину в Грузию, учитывая обстоятельства?
Нужно ли делать возращение на родину в Грузию несовершеннолетним детям? У отца есть гражданство рф, мать гражданка Грузий имеется рвп, у 2 детей имеется свидетельство о рождений Грузии 1 ребенка свидетельство рф.дети проживают в рф с 2 лет.
Лучший ответ
Нужно ли несовершеннолетним детям делать возвращение на родину,в грузию
что такое "возвращения"? нужны загранпаспорта боле ничего не нужно
Для въезда в Грузию лицам любого возраста нужны загранпаспорта
Ответ не по существу вопроса.