Ставрополь, 29.03.2019, 18:22

Какие документы нужны для оформления справки о возвращении на родину Грузию, если имеется свидетельство о рождении Грузии.

Вопрос №15538890 из г. Ставрополь
опубликован 29.03.2019, 18:22
Какие документы нужны для оформления справки о возвращении на родину Грузию, если имеется свидетельство о рождении Грузии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Я правильно понимаю что вы хотите получить гражданство Грузии? На данном моменте у Вас гражданства России? Грузинский языке владеете? Родители гражданы Грузии?

30.03.2019, 13:24

У меня нет гражданско России, только свидетельство о рождении Грузии, аттестат РФ, папа гражданин России.

30.03.2019, 13:48

Добрый день, что касается Грузинского гражданства

Для данного необходимо ряд документов, также за последние 5 года вы должны жить в Грузии, есть возможность получить по упрощённому делопроизводству, также с 2014 года необходимо знать Груз. Язык и также владеть основными принципами законов Грузии, по доп вопросам обращаетесь, с ув.

p.s. К сожилению в данном формате для меня чут чут сложнее ответить на вопросы потому что

"Грузинский языке владеете? Родители гражданы Грузии?" за последнее время жили в Грузии?

31.03.2019, 12:00