Гарантия на частный дом от физического лица - что делать, если внутри дома треснула стена?
Есть ли гарантия на частный дом купленный у физического лица? Дом построен 2014 г. Внутри дома треснула стена. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
гарантии предусматриваются договором, по желанию сторон.
продавец не обязан давать никакой гарантии покупателю
с момента передачи дома покупателю всю ответственность берет на сея покупатель.
а вдруг прична трещины - это ремонтные работы, которые вы проводили после покупки?
Я все понял, благодарю!