Как доказать дату постройки и сократить долю супруги в частном доме, построенном до брака?
Частный дом фактически построен в 1991 г. в первом браке в котором двое детей, не оформлен, только разрешение на строительство.
В 1994 г. повторный брак,
2012 г. приватизация (разве частные дома приватизируют?, или только землю?) этого дома на двоих мужа и новую жену.
2013 г. муж умирает. Реально ли доказать, что дом построен до брака и уменьшить долю жены?
Здравствуйте, Юлия. В вашем случае необходимо изучить все документы по делу и уже тогда оценивать перспективы вашего дела.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева