Вопросы молодой семьи о размере жилой площади и ухудшении жилищных условий при прописке супруги
Считается общая площадь. Если жена прописана (зарегистрирована у матери или отца), а Вы, как муж зарегистрируете ее у себя, то не думаю, что это повлияет на принятие Вашей семьи к учету, поскольку все равно при учете будет учитывать не только жилье, в котором живет Ваша семья, но и жилье Ваших родителей и родителей Вашей жены.
Спасибо за ответ, но ответ не совсем точный (НЕ ДУМАЮ, что это повлияет на принятие Вашей семьи к учету). Если можно более точный ответ. Действительно жена прописана у себя, но на улучшение жилья собираю со своей стороны. если жену не прописывать у себя, нужно ли вставать жене тоже на улучшение.... мать жены получила квартиру по наследству в связи смерти бабушки, повлияет ли это ?