Как избавиться от накопившегося долга по алиментам через суд при существовании новой семьи и совместного ребенка?
Бывшая жена подала на алименты несколько лет назад. Выплачивал чуть меньше чем присудили. За определенное время накопился у меня долг. В настоящее время женат, и в новой семье 3 х летний ребенок совместный. Можно ли как то анулировать этот долг через суд который накопился?
Можно попытаться снизить задолженность в судебном порядке или просить суд освободить от задолженности от алиментов.
Здравствуйте!
Согласно
А в практике освобождают вообще от задолжности алиментов,или у меня менее 50 % на успех?Будет ли больше толк ,если я это дело буду проводить с адвокатом или юристом совместно?
На практике не освободят, а долг могут уменьшить при наличии хорошей защиты.
На практике (на моей) было всякое, вплоть до освобождения от задолженности. Но это действительно зависит: от работы Вашего представителя и поведения второй стороны.