При расчёте стоимости полиса учитывается ли выплата по страховке в прежней страх. Компании?
Я не был виновником аварии и получил выплату. Если я перейду в другую страховую компанию, будет ли эта выплата учитываться при оценке новой страховки?
в вашем случае стоимость страховки не увеличится при страховании в любой страховой
если было ДТП и вы были виновником стоимость увеличивается, сейчас единая база данных