Управляющая компания выставила перерасчет за водоснабжение в квартире - что делать в случае неправильного счета?
Управляющая компания выставила перерасчет за водоснабжение в квартире дома за 2 года (~42 к рублей).
А объяснила УК так: " по нашей вине (вине УК) счет не выставлялся, а теперь мы нашли ошибку и нужно оплатить". Я изучил старые платежки и действительно там нули. Т.е. я оказался в должниках по их нерасторопности. Как поступить в этой ситуации?
С уважением, Михаил.
Лучший ответ
Неважно высылались или нет квитанции, услуга предоставлена, она должна оплачиваться.
Я все понял, благодарю!