Управляющая компания выставила счет за неучтенную услугу за 33 месяца - нужно ли заплатить?

Управляющая компания выставила счет (за 33 месяца) на несколько тысяч рублей за услугу, за которую ранее счет не выставляла (т.е. управляющая компания данную услугу не учитывала). В счете за коммунальные услуги все эти 33 месяца в графе вид платежа услуга была и есть, в графе размер платы этой услуги стоял прочерк. Теперь управляющая компания выставила счет, основание предоставленный акт. Должна ли я оплатить этот счет, ведь я и другие собственники не виноваты в плохой работе бухгалтерии, которой для того, чтобы исправить ошибку, если это ошибка, потребовалось больше 2-х лет.
Лучший ответ

Если не спорите по существу (о факте предоставления и стоимости услуги) - должны, срок исковой давности не истек, в случае отказа взыщут через суд.