Как поступить, если получено письмо от Кредитэкспресс банка о задолженности в компании Эйвон
Мне пришло письмо с кредитэкспресс банка, что у меня задолжность в компании эйвон, но я в ней больше не занимаюсь, хотят прийти домой, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, если по условиям договора и по отчетности Вы должны. Они могут в суд подать и по решению суда пристав опишет имущество.