Сомнительное письмо от коллекторской службы - стоит его оплачивать, если долг в компании Эйвон уже не актуален?
У меня в начале 2017 года был долг в компании эйвон но с пеней стала 5700. и мне пришло письмо от коллекторской службы кредит экспресс естественно со своей накруткой. Но письмо мне кажется сомнительным. Так как печать и роспись в письме однозначно заделано на компьютере. Стоит ли оплачивать письмо?. а эйвон я давно не занимаюсь.
Лучший ответ
Доброе время суток. Конечно нет. Оплачивайте только тогда когда увидите решение суда.
Спасибо за объяснение!
В мусорное ведро. Изучите ст.385 ГК РФ.