Расчет алиментов на ребенка при недостоверно объявленной зарплате и дополнительной пенсии
Скажите пожалуйста, в какой сумме я буду получать алименты на ребенка (на данное время ей 7 лет) когда официальная зарплата мужа минималка, а на самом деле он получает намного больше. Еще ему выплачивается пенсия в размере примерно 10 тыс. руб. (он бывший военный).
Заранее благодарна.
Светлана.
Добрый день, Светлана!
25% от его официальной зарплаты+ 25% от его пенсии. Можете подать на алименты в твердой денежной сумме.
А что касается, как вы утверждаете его более высоких не декларируемых доходов, то это очень тяжело доказать в суде, поэтому скорее всего не расчитывайте на них, только если вы мирно с бывшим мужем договоритесь, чтобы он платил большею
С Уважением!!!
С уважением!!!