Мне нужна регистрация по месту пребывания в г. Энгельс или г. Саратов. Сколько это стоит и куда обращаться? Спасибо.
Добрый вечер! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.
Здравствуйте.Заключите договор найма и с ним в паспортный стол