Как выписать брата из неприватизированной квартиры, на основании отсутствия платежей и проживания
Вечер добрый. Мой брат не живёт в квартире которая не приватизирована но счёт фактуры приходят на маму. То-есть прописаны я, мама и мой брат а так-же проживает моя жена. За квартиру он не платит и в ней не проживает уже 5 полных лет. Можно ли его выписать из квартиры и на каких основаниях?
Добрый вечер! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Вопрос снятия с регистрационного учета не так прост, как Вам каж. Я понимаю, что конечной целью является приватизация без учета брата ...
Можно,пиризнавать утратившей право проживания ,выселении и снятии с регистрации.