Права на жильё при наличии прописки - можно ли выписать без ведома и какие шансы у семьи, живущей у отца после инсульта?
Даёт ли прописка какое-то право на жильё и можно ли без моего ведома выписать меня? Живу семьёй у отца и бабушки и отец хочет выписа ть меня (он после инсульта) и выгнать нас. Какие у меня шансы?
Лучший ответ
Снять с регистрационного учета и выселить можно только через суд, собственнику жилья
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Добрый вечер! прописка предоставляет право на проживание.
Хотелось бы поподробней