Алименты с пенсии можно высчитывать
Можно высчитывать задолженность по алиментам с пенсии по ЕДВ и какой процент?
Извините,с единовременной денежной выплаты можно высчитывать задолженность по алиментам? Эти деньги деляться на базовую выплату и компенсационную!
Из пенсии да. Долг по алиментам могут удерживать до 70 %.
С пенсии ЕДВ- пенсия за службу в чечне!
Екатерина! Вы определитесь, что хотите спросить. Пенсия и единовременная денежная выплата (ЕДВ) это несколько разные виды выплат.
с единовременной выплаты нельзя, с пенсии можно