Алименты с пенсии можно высчитывать

Вопрос №10856629 из г. Омск
опубликован 21.06.2016, 21:42
Можно высчитывать задолженность по алиментам с пенсии по ЕДВ и какой процент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините,с единовременной денежной выплаты можно высчитывать задолженность по алиментам? Эти деньги деляться на базовую выплату и компенсационную!

21.06.2016, 22:05

с единовременной выплаты нельзя, с пенсии можно

22.06.2016, 10:33

Из пенсии да. Долг по алиментам могут удерживать до 70 %.

21.06.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. С ЕДВ,с чеченской пенсии!!

С пенсии ЕДВ- пенсия за службу в чечне!

21.06.2016, 21:57

Екатерина! Вы определитесь, что хотите спросить. Пенсия и единовременная денежная выплата (ЕДВ) это несколько разные виды выплат.

21.06.2016, 21:59

Извините,с единовременной денежной выплаты можно высчитывать задолженность по алиментам? Эти деньги деляться на базовую выплату и компенсационную!

21.06.2016, 22:05

с единовременной выплаты нельзя, с пенсии можно

22.06.2016, 10:33