Возможно ли при покупке оформить машину на двоих, в равных долях?
Мы с молодым человеком вместе копим на машину и хотим приобрести ее, но в браке мы пока что не состоим и на момент покупки машины состоять еще не будем.
Я была уже в браке (там было без раздела имущества, делить было нечего) и у меня есть ребенок, хотелось бы на всякий случай подстраховаться.
Возможно ли при покупке оформить машину на двоих, в равных долях? И как это сделать? На сколько я понимаю, что то, что приобретается вне брака не подлежит разделу, но копим то мы вместе...
за ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
В договоре купли продажи укажите что два покупателя и в каких долях и все.