Вопросы о покупке комнат в двухэтажном доме - что нужно знать и на что обратить внимание
Мне очень нужна Ваша консультация... Частное лицо имеет двухэтажный дом... На первом этаже живет сам с семьей, а второй этаж оборудован жилыми комнатами. Комнаты продаются в рассрочку на пять лет... уборная и душевые общие... у меня вопрос что нужно знать, на, что, обращать внимание при сделке такого жилья?! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
НУЖНО ЧЕТКО указать в договоре - ЧТО ВЫ покупаете
УДАЧИ ВАМ
Ответ неполный