Как преодолеть сложности на ОГЭ по математике и осуществить мечту о поступлении в этом году?
а чего вы плачете. получишь аттестат. Если ученик получил двойки по двум обязательным предметам либо если ему не удалось пересдать экзамен по одному из предметов, в этом случае он остается на повторный год обучения. Либо он может продолжить образование в учебно-консультационных пунктах при школах (это аналог вечерних школ), или заняться самообразованием. Затем ему нужно пройти государственную итоговую аттестацию для получения аттестата об основном общем образовании.
Здравствуйте. Плакать не стоит! Это не самое страшное в жизни, поверьте! У Вас есть возможность ещё раз сдать огэ (есть резервные дни в июле и сентябре). сходите в школу и поговорите! Поступление никуда не денется. а сейчас поднажмите, занимайтесь и всё будет хорошо! Удачи Вам! Вы всё обязательно сдадите! Выше нос!