Воронеж, 21.06.2016, 22:35

Должны ли мы проводить регистрацию брака в торжественном зале, оплатив только госпошлину (350 р.)?

Вопрос №10857007 из г. Воронеж
опубликован 21.06.2016, 22:35
Должны ли мы проводить регистрацию брака в торжественном зале, оплатив только госпошлину (350 р.)?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как быть с этим:

Об актах гражданского состояния.

Статья 17. Порядок государственной регистрации заключения брака.

5. По желанию лиц, вступающих в брак, государственная регистрация заключения брака может производиться в торжественной обстановке.

21.06.2016, 23:20

Никто и не запрещает, если есть желание.

21.06.2016, 23:22

А кто сказал, что не может быть торжественной обстановки? Вы посмотрите как задали вопрос. Все по Вашему желанию. Хотите торжественную - будет торжественная.

21.06.2016, 23:24

Нет. Регистрация брака может быть не торжественной.

21.06.2016, 22:38

Нет, если У вас установленные расценки на разные виды услуг.

21.06.2016, 22:38

А как быть с этим:

Об актах гражданского состояния.

Статья 17. Порядок государственной регистрации заключения брака.

5. По желанию лиц, вступающих в брак, государственная регистрация заключения брака может производиться в торжественной обстановке.

21.06.2016, 23:20

Никто и не запрещает, если есть желание.

21.06.2016, 23:22

А кто сказал, что не может быть торжественной обстановки? Вы посмотрите как задали вопрос. Все по Вашему желанию. Хотите торжественную - будет торжественная.

21.06.2016, 23:24