Условия, при которых банк может отказать в ипотечном кредите
В каком случае может отказать банк в ипотечном кредите? При наличие сертификата материнского капитала и свидетельстве о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.
Отказать могут просто так.. поскольку существует принцип свободы договора.
В каком случае может отказать банк в ипотечном кредите?
Банк может даже без объяснения причин отказать в выдаче кредита.. факторов много, что может не понравится банку
Одного сертификата недостаточно..надо подтверждать свой доход, что Вы имеете возможность платить кредит