Материнский (семейный) капитал нельзя использовать для приобретения квартиры с обременениями
Б) копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на жилое помещение лица, получившего сертификат, и (или) его супруга, осуществляющего приобретение жилого помещения с использованием средств материнского (семейного) капитала (за исключением случая, когда договором купли-продажи жилого помещения с рассрочкой платежа предусмотрено, что право собственности на приобретаемое жилое помещение переходит к покупателю после полной выплаты цены договора);
т.е получается, что если квартира с обремениями, то использовать мат капитал нельзя?
Вопрос задайте подробнее. Откуда выдержка, что покупаете, возраст ребенка, с рождение которого Вы получили право на мат.капитал.
Обременение какое?