Куда обратиться с исполнительным листом и как оспорить действия надзорных органов - советы юриста
Скажите пожалуйста.
Мне в суде выдали исполнительный лист, но куда с ним идти затруднились ответить.
Сам я нахожусь в Москве, ответчик в Новосибирской области.
И если можно скажите пожалуйста, где найти образец жалобы по надзору прав потребителей.
Заранее Вам благодарен,
Исполнительный лист вы должны переслать в службу судебных приставов по месту жительства ответчика.Адрес ответчика указан в листе.Образцов жалоб нет.Пишется она простым русским человеческим языком.Удачи
За Ваш ясный ответ.
С Благодарностью,
Александр. Москва.
Здравствуйте! Вам нужно направить исполнительный лист (с заявлением о возбуждении исполнительного производства) в службу судебных приставов по месту нахождения должника, т.е. в Новосибирскую область.
Вам нужно конкретизировать вопрос. Надзорная жалоба в суд (на судебный акт)? В сфере защиты прав потребителей нет установленных образцов документов, как и нет надзорной жалобы.
За Ваш ясный ответ.
С Благодарностью,
Александр. Москва.
Здравствуйте,Александр! Образец жалобы вы можете найти в любой правовой системе, например Консультант+, Гарант и т.д. С уважением,
исполнительный лист направляйте с службу судебных приставов-исполнителей по месту нахожэденя ответчики, а за составлением надзорной жалобы обратитесь очно к адвокату