Куда направить исполнительный лист в деле по защите прав потребителей, если ответчик находится в другом городе и не может быть найден по адресу из юр. выписки?
У меня уже есть решение суда и исполнительный лист. (Дело было по защите прав потребителей) Я истец из Самары, а ответчик из Москвы. Куда мне направлять исполнительный лист. Где искать судебных приставов? Нужен будет поиск ответчика, т.к. по адресу из юр. выписки они не нходятся.
В Отдел судебных приставов по адресу регистрации ответчика.
Ответчика должны искать приставы, правда работаю они так себе.
Обстоятельство того что ответчик не находится по адресу регистрации не должно препятствовать исполнению решения. Приставы обычно банковские счета ищут.