Тула, 21.06.2016, 23:29

Ситуация с алиментами - как я и мои дети будем жить в случае принудительных работ и тюремного заключения мужа?

Вопрос №10857323 из г. Тула
опубликован 21.06.2016, 23:29
У меня такая ситуация живу с мужем у нас двое детей. Одной доски 6 лет, второй 10 месяцев. У него есть дочь от первого гражданского брака. Его бывшая жена подала на алименты, муж временно официально не работает-накопилась задолжность 54 000 рублей, дело в суде. Муж не платил 6 месяцев искал работу, сейчас делает лицензию. Ему сказали что его могут отправить на принудительные работы-вопрос на,что я с детьми должна жить, ведь я в декрете? И второе, ему сказали, что могут посадить на 2 месяца в посёлок. А как я должна жить с детьми? У людей долги по 500000 и больше ходят спокойно, а на нас со всех сторон. Что делать? И почему не кто не берет в учёт наших совместных детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы почему просто сидите и ничего не делаете? Платили бы хоть по сто руб. в месяц - и не было бы уголовного дела. И размер алиментов можно снизить в судебном порядке, учитывая ваших детей. И обращаться к юристам надо было до возбуждения уголовного дела, а не после.

21.06.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А щас,что можно сделать...?

21.06.2016, 23:40

Адвоката нанимать.

21.06.2016, 23:41