Перевод сотрудника с высшим образованием и квалификацией на ясельную группу вместо закрытых коррекционных
На лицо незаконные действия заведующей.
Здравствуйте,Елена!
Скажите, пожалуйста, что конкретно написано в уведомлении, которое Вы получили? Если можно, процитируйте его.
Возможно, перевод предложен Вам в порядке сокращения должностей или численности. Так ли это? Уведомили ли Вас о предстоящем сокращении?
Как называется Ваша должность сейчас (приказ и запись в трудовой книжке), и как она будет называться после перевода? Какие условия трудового договора изменятся после перевода? Или не изменится ничего, кроме вида группы?
Давайте разберёмся с этим, прежде чем идти дальше.