Остановленный сотрудник ДПС отказался пройти медицинское освидетельствование на алкоголь и наркотики, но анализы были взяты без его согласия для глубокого исследования. Являются ли такие
Остановил сотрудник ДПС, никаких нарушений не совершал. Предложили пройти на месте мед. освидетельствование на алкоголь. Отказался. Поехали в Н.д.,там тест на алкоголь ничего не показал и врач предложил пройти тест на наркотики. Они тоже ничего не показали. Тогда доктор, в моем присутствии запечатал анализы, не спросив моего согласия и сказал, что отправит на глубокое исследование. Правомерны ли их действия?
Том,что если они не позвонят в 10 дневный срок,т.е. результат будет отрицательным,я должен подъехать к ним.
фамилию не обязательно знать, у вас есть дата прохождение, а там выяснят что за смена работала. в любом случае появитесь там
Здравствуйте! Неправомерны, подайте срочно жалобу в прокуратуру
А как подать жалобу,если я даже фамилии доктора незнаю.У меня есть только протокол об устранении от управления ТС,и копия направления на мед.освидетельствование и о результатах анализов меня должны уведомить ДПС меня взяли расписку сотрудники ДПС о