Сотрудники ГИБДД предложили пройти тест на алкоголь, но результаты были отрицательны. Будет ли мне лишение прав?
Стоял на обочине, ждал друга. Сотрудники ГИБДД предложили пройти тест, якобы есть запах алкоголя. Трубка алкотестера уже былы вскрыта, я отказался. Поехали в наркологию. Там прибор не показал ничего, даже нули. Я предложил взять у меня кровь. Врач отказался. Поехал в независимую экспертизу. Результат анализа крови-трезв. Что делать? Меня лишат?
Лучший ответ
Если в отношении Вас не было установлено состояние алкогольного опьянения и не составлен протокол, то каким образом Вас могут лишить права упраления транспортными средствами.