Возможность обращения инвалида 1 группы в кассационную инстанцию через районный суд - вопрос доступности документов из-за проживания в другом городе и состояния здоровья

• г. Нижний Новгород

Может ли истец, инвалид 1 группы, обратится в кассационную инстанцию через районный суд, т. к. проживает в другом городе и по состоянию здоровья приехать туда чтобы собрать необходимые документы, не может?

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции.По почте отправьте.