Что грозит за хищение из нефтепровода и имеется непогашенная судимость за 158 ч 4
Что грозит за хищение из нефтепровода и имеется непогашенная судимасть за 158 ч 4
Статья 158. Кража
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
3. Кража, совершенная:
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.