Могут ли приставы снимать деньги с карты КУКУРУЗА в случае просрочки по кредитам в других банках?
У меня такой вопрос. Оформил карту КУКУРУЗА. Без кредита. Просто чтобы класть суммы и пользоваться ими в дальнейшем. У меня кредиты в других банках. Дело доходит до суда. Так как имею большие просрочки. Скажите... могут ли приставы снимать деньги именно с этой карты КУКУРУЗА? Слышал что они блокируют каким то образом все имеющиеся у должника счета на разных картах? Спасибо.
Здравствуйте. В рамках исполнительного производства судебные приставы могут наложить арест на все счета должника. Если Вы решите с приставами вопрос погашения Вами долга или подадите в суд, принявший решение, заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, то приставы применить к Вам меры принудительного взыскания, в том числе наложить арест на счета, не смогут.
Удачи Вам.