Расчёт пени - за всю сумму долга или только за остаток оплаты?

Вопрос №10857570 из г. Москва
опубликован 22.06.2016, 00:26
Сумма долга за обучение 81500 пени насчитали 18000. В тот же день я оплатила 45000. Как теперь будет идти расчёт пени, за 81500 или же за 36500 которые осталось оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это объяснить в деканате? Говорят что надо плотить за полную сумму, а ни за Ту что осталось оплатить.

22.06.2016, 08:04

Здравствуйте. На не оплаченную сумму..

22.06.2016, 00:29

Как это объяснить в деканате? Говорят что надо плотить за полную сумму, а ни за Ту что осталось оплатить.

22.06.2016, 08:04

Пени должны стать меньше если рассчитывают за оставшуюся сумму долго? Я правильно поняла?

22.06.2016, 08:06

рассчитывать должны с остатка. да пени должны с каждой выплатой уменьшаться

22.06.2016, 08:27

Возможно как то избежать выплаты пени?

22.06.2016, 08:29

если вы просрочили, это автоматически подразумевает начисление пени

22.06.2016, 08:30

Здравствуйте, да возможно избежать выплаты пени

22.06.2016, 14:04