Увольнение с долгом за обучение
Бухгалтерия рассчитывает пени по сумме долга 81500. Но фактически долг 36500 потому что 45000 выплачено. Для этого я и обращаюсь к вам чтоб вы помогли разобраться.
Вы это уже спрашивали и Вам четко ответили
Здравствуйте.
За какое именно обучение? Письменные требования?
За обучение в университете, письменных требований не было. В деканат присылали списки с должниками и все
---Здравствуйте, как за половину оплаченного долга. Всего хорошего.
За какую сумму будут расчитывать? Частично 45000 выплачено. Осталось 36500.
---Здравствуйте, обратитесь в бухгалтерию ВУЗа и вам всё подсчитают и расскажут. Всего хорошего.