Москва, 22.06.2016, 00:14

Увольнение с долгом за обучение

Вопрос №10857528 из г. Москва
опубликован 22.06.2016, 00:14
Сумма долга за обучение 81500 пени насчитали 18000. В тот же день я оплатила 45000. Как теперь будет идти расчёт пени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бухгалтерия рассчитывает пени по сумме долга 81500. Но фактически долг 36500 потому что 45000 выплачено. Для этого я и обращаюсь к вам чтоб вы помогли разобраться.

22.06.2016, 09:00

Вы это уже спрашивали и Вам четко ответили

22.06.2016, 09:14

Здравствуйте.

За какое именно обучение? Письменные требования?

22.06.2016, 00:25

За обучение в университете, письменных требований не было. В деканат присылали списки с должниками и все

22.06.2016, 08:03

---Здравствуйте, как за половину оплаченного долга. Всего хорошего.

22.06.2016, 08:43

За какую сумму будут расчитывать? Частично 45000 выплачено. Осталось 36500.

22.06.2016, 08:48

---Здравствуйте, обратитесь в бухгалтерию ВУЗа и вам всё подсчитают и расскажут. Всего хорошего.

22.06.2016, 08:56

Бухгалтерия рассчитывает пени по сумме долга 81500. Но фактически долг 36500 потому что 45000 выплачено. Для этого я и обращаюсь к вам чтоб вы помогли разобраться.

22.06.2016, 09:00

Вы это уже спрашивали и Вам четко ответили

22.06.2016, 09:14