Архангельск, 22.06.2016, 01:30

Что произойдет с правами после их временной утери и последующего суда?

Вопрос №10857704 из г. Архангельск
опубликован 22.06.2016, 01:30
Лишили прав написал заявление об утере выписали времянку потом её сдал. Права остались на руках срок подходит уже недавно остановили забрали эти права был суд. Скажите срок по новой не пойдёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну получается они мне ни чего больше не сказали. А могут ещё выписать что то даже если я скажу что их нашёл.

22.06.2016, 02:14

теперь уже ничего не сделают, суд прошел. 15 000 лучше чем 2 года без прав

22.06.2016, 02:18

Срок и не начал идти. Пойдет с момента сдачи прав в ГИБДД.

22.06.2016, 01:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

не пойдет у вас новый срок, получайте права спокойно

22.06.2016, 01:51

Здравствуйте. Лишили прав написал заявление об утере выписали времянку потом её сдал. Права остались на руках срок подходит уже недавно остановили забрали эти права был суд. Скажите срок по новой не пойдёт? Временное когда сдал сказали что пойдёт срок

22.06.2016, 01:38

Времянку когда сдал сказали что пойдёт. Уже сдал экзамены и в заявлении написали что срок 1.07.16 заканчивается

22.06.2016, 01:42

не пойдет, вы официально ездили без прав. но вам могут вменить подделку

22.06.2016, 01:45

Ну я ходил в ГАИ недавно мне отметку они сами поставили что заканчивается первого июля

22.06.2016, 01:50

Я их нашёл недавно на днях

22.06.2016, 01:51

кого вы нашли. и как у вас забрали сейчас права, составляли протокол?

22.06.2016, 01:55

Да протокол изьятия этих прав тоже составили

22.06.2016, 01:58

возможно и протокол недействительным будет, т.к. у вас официально даже прав нет )

22.06.2016, 02:02

Права я по ним ездил а для них только нашел

22.06.2016, 02:00

Как бы суд прошёл 30 т.р дали если в течении 20 дней заплачу то 15 будет. А на те права как бы можно не заострять внимание заявление главно написано и времянка сдана.

22.06.2016, 02:06

можно было и без 15 обойтись. ваши права в гаи (знаю что времянка), но официально права. и вы ездили по подделке. правда это другая статья (причем уголовная)

22.06.2016, 02:11

Ну получается они мне ни чего больше не сказали. А могут ещё выписать что то даже если я скажу что их нашёл.

22.06.2016, 02:14

теперь уже ничего не сделают, суд прошел. 15 000 лучше чем 2 года без прав

22.06.2016, 02:18

Мне главное чтоб права выдали новые

22.06.2016, 02:17

кстати, за новые платить еще надо будет. т.к. они их потеряют, вы же времянку сдавали, а искать права будут

22.06.2016, 02:19