Завели на нее карточку банкомата сбербанка, сдали нужные документы 2 июня 2010 года.
С 2003 года получала пенсию на ребенка по потере кормильца. В мае 2010 года дочери исполнилось 18 лет. Завели на нее карточку банкомата сбербанка, сдали нужные документы 2 июня 2010 года. До сих пор ей выплачивают половину пенсии. Мотивируют тем, что еще проверяют документы. (справка с места учебы есть). Кроме этой справки и номера счета новых документов нет. Почему не доплачивают ей пенсию за май, июнь, июль, август? И кто может так долго проверять старые документы?25689
Из вопроса видно, что пенсия после исполнения 18 лет продлена и продолжает выплачиваться. Самое непонятное в вопросе, на каком основании должно произойти увеличение пенсии в два раза?