Изменение даты окончания учебы и выплата пенсии - будут ли пенсии за июль и август?
Дочь получает пенсию по потере кормильца. Защита диплома в конце июня. Прошлые годы в справке с места учебы для пенсионного отдела указывали дату окончания учебы 30 июня. В этом году дали справку дата окончания учебы 30 августа. Будут или нет ей выплачивать пенсию за июль и август?
Лучший ответ
Галина Николаевна, в связи с такими расхождениями, пенсионный фонд будет уточнять дату окончания учебы, и если окажется что дата окончания учебы действительно 30 августа, то пенсию оплатят.