Хабаровск, 22.06.2016, 02:11

Если счёт является зарплатным. Имеют ли право пристава арестовывать его на 100%?

Вопрос №10857792 из г. Хабаровск
опубликован 22.06.2016, 02:11
Если счёт является зарплатным. Имеют ли право пристава арестовывать его на 100%?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет на 100% не имеют право, напишите старшему приставу

22.06.2016, 02:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Должен ли пристав, прежде чем арестовывать счёт,ставить в известность ответчика?

22.06.2016, 02:36

Здравствуйте,Нет.

22.06.2016, 02:39

должен, но они никогда не ставят

22.06.2016, 02:39