Пропажа курьера задерживает процесс получения патента через фирму мед комиссия - Что делать, если оригиналы документов исчезли?
Я гражданин Руз приехаль рф ровно месяч назад и срази начал делат патент через фирму мед комиссия и экзамен прошел я им платил все сумму и сейчас в результате они мне сказале ихний курер исчезала без вести у него была мою все документи оригиналние паспорт и проче у меня сейчас толка копии что мне делат я могу получить паспорт в посольстве спасибо за ране.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию по поводу утери паспорта, чтобы им не воспользовались в преступных целях, затем в посольство.