Красноярск, 22.06.2016, 03:30

Развод, кредит и выплаты - как изменится ситуация через 3 года?

Вопрос №10857894 из г. Красноярск
опубликован 22.06.2016, 03:30
Я брала кредит в брраке мы развелись ребенку было 1.4 и я была в декрете банк подал в суд и теперь я выплачиваю 50 процентов от зарплаты могу ли я подать на раздел кредита а 5 августа будет 3 года с развода. Но на данный момент я еще плочу 50 процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете подать Анна

22.06.2016, 03:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы можете взыскать с мужа половину выплаченного вами после брака. Не пропустите срок три года. До августа вам надо подать иск.

22.06.2016, 05:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите пожалуйста если я иск подам сейчас а суд назначат после 5 августа а развод был 5 августа то все я не успею?

22.06.2016, 08:35

Надо иск ПОДАТЬ до вступления решения о разводе в законную силу.

А там пусть назначают на любое время.

22.06.2016, 08:38

успеете подавайте и ждите суда

22.06.2016, 13:26